Помощь
Нашли ошибку?
X

Ваш Email (необязательно):
Я согласен с Политикой конфиденциальности
Загрузка
Идет отправка сообщения
Сообщение отправлено
Не заполнен текст сообщения!
 
Реклама:
Все (1515)

Сетевое оборудование в регионе Алтайский край

выводить по 10 объявленийвыводить по 25 объявленийвыводить по 50 объявлений
на странице
сортировать
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

1 320  руб.
Регион:  Барнаул

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км штрихкод: 6935364030520, 6935364030520 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: TL-SM321B ...
05.07.2020  23:59
Патч-корд NINGBO CNC501-G литой (molded), cat.5E, 10м, 1 шт

130  руб.
Регион:  Барнаул

Патч-корд NINGBO CNC501-G литой (molded), cat.5E, 10м, 1 шт тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 10м; количество: 1 штрихкод: 6928431201558, 6936779301113 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: CNC501-G ...
02.07.2020  23:59
Патч-корд NINGBO cat.5E, 7м, 1 шт

120  руб.
Регион:  Барнаул

Патч-корд NINGBO cat.5E, 7м, 1 шт тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); длина: 7м; количество: 1 штрихкод: 6928431201978, 6936779302486 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! ...
02.07.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-3000-52X, DGS-3000-52X/B1A

60 820  руб.
Регион:  Барнаул

Коммутатор D-LINK DGS-3000-52X, DGS-3000-52X/B1A управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 10-100Base-TX: 48 шт. штрихкод: 790069429637, 0790069429637, 790069429637 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-3000-52X/B1A ...
02.07.2020  23:59
Сетевое хранилище WD My Cloud Home WDBVXC0080HWT-EESN, 8ТБ

19 690  руб.
Регион:  Барнаул

Сетевое хранилище WD My Cloud Home WDBVXC0080HWT-EESN, 8ТБ объём: 8ТБ; отсеков для дисков: 1; форм-фактор: 3.5"; LAN: 10/100/1000 Мбит/с; портов USB3.0: 1 Линейка: My Cloud Home Цвет: белый штрихкод: 10718037848676, 0718037848679, 718037848679 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: WDBVXC0080HWT-EESN ...
02.07.2020  23:59
Роутер ZYXEL AMG1001-T10A, ADSL2+ (Annex A) [amg1001-t10a-eu01v1f]

1 050  руб.
Регион:  Барнаул

Роутер ZYXEL AMG1001-T10A, ADSL2+ (Annex A) [amg1001-t10a-eu01v1f] входной интерфейс: ADSL2, FireWall штрихкод: 4718937576630, 4718937576630 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: AMG1001-T10A-EU01V1F ...
02.07.2020  23:59
Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-9.480) 9U 600x480мм пер.дв.стекл несъемн.бок.пан. 50кг серый

7 790  руб.
Регион:  Барнаул

Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-9.480) 9U 600x480мм пер.дв.стекл несъемн.бок.пан. 50кг серый высота: 9U; ширина: 600мм; глубина: 480мм; нагрузка: 50кг Старая цена: 8200.0 руб. штрихкод: 4814612001357, 4814612003887, 4814612001357, 4814612003887 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ШРН-9.480 ...
02.07.2020  23:59
Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-Э-12.500.1) 12U 600x520мм пер.дв.стал.лист несъемн.бок.пан. серый

7 140  руб.
Регион:  Барнаул

Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-Э-12.500.1) 12U 600x520мм пер.дв.стал.лист несъемн.бок.пан. серый высота: 12U; ширина: 600мм; глубина: 520мм Старая цена: 7730.0 руб. штрихкод: 4814612001661, 4814612001661 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ШРН-Э-12.500.1 ...
02.07.2020  23:59
Сетевое хранилище WD My Cloud EX2 Ultra WDBSHB0000NCH-EEUE, без дисков

14 990  руб.
Регион:  Барнаул

Сетевое хранилище WD My Cloud EX2 Ultra WDBSHB0000NCH-EEUE, без дисков отсеков для дисков: 2; интерфейс: SATA III; форм-фактор: 3.5"; LAN: 10/100/1000 Мбит/с; портов USB3.0: 2; RAID 0, RAID 1, JBOD, горячая замена дисков Линейка: My Cloud EX2 Ultra Цвет: темно-серый штрихкод: 10718037843749, 718037843742, 718037843742 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия ...
02.07.2020  23:59
Коммутатор HPE Aruba 2530, J9775A

55 130  руб.
Регион:  Барнаул

Коммутатор HPE Aruba 2530, J9775A монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт. штрихкод: 886112458157, 0886112458157, 886112458157 cpa: нет возможна доставка: нет имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: J9775A ...
01.07.2020  23:59
Модуль Upvel UP-104GS

1 370  руб.
Регион:  Барнаул

Модуль Upvel UP-104GS Старая цена: 1630.0 руб. штрихкод: 856332002539 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: UP-104GS ...
01.07.2020  23:59
Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-Э-18.650) 18U 600x650мм пер.дв.стекл несъемн.бок.пан. серый

13 860  руб.
Регион:  Барнаул

Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-Э-18.650) 18U 600x650мм пер.дв.стекл несъемн.бок.пан. серый высота: 18U; ширина: 600мм; глубина: 650мм Старая цена: 14590.0 руб. штрихкод: 4814612001791, 4814612001791 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ШРН-Э-18.650 ...
01.07.2020  23:59
Точка доступа MIKROTIK SXTsq 5 ac [rbsxtsqg-5acd]

4 140  руб.
Регион:  Барнаул

Точка доступа MIKROTIK SXTsq 5 ac [rbsxtsqg-5acd] Легкий и компактный уличный радиомаршрутизатор повышенной мощности со встроенной антенной разработан для PtP-мостов или использования в качестве CPE. Усовершенствованная конструкция антенны позволила значительно сократить физический размер устройства, однако усиление по-прежнему остаётся 16 дБи. Старая цена: 4620.0 руб. cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные ...
01.07.2020  23:59
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet ALLIED TELESIS AT-2911SX/SC-001 PCI Express x1

17 640  руб.
Регион:  Барнаул

Сетевой адаптер Gigabit Ethernet ALLIED TELESIS AT-2911SX/SC-001 PCI Express x1 интерфейс: PCI Express x1; скорость Ethernet: 1000 Мбит/с Старая цена: 21440.0 руб. штрихкод: 767035196602, 0767035196602, 767035196602, 767035196619 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: AT-2911SX/SC-001 ...
01.07.2020  23:59
Кабель D-LINK DEM-CB100S 1м, черный

2 370  руб.
Регион:  Барнаул

Кабель D-LINK DEM-CB100S 1м, черный длина: 1м Старая цена: 2740.0 руб. штрихкод: 790069365102, 0790069361425, 790069361425, 790069365102 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DEM-CB100S ...
01.07.2020  23:59
Роутер Ubiquiti ER-4-EU 10/100/1000BASE-TX черный

13 500  руб.
Регион:  Барнаул

Роутер Ubiquiti ER-4-EU 10/100/1000BASE-TX черный штрихкод: 817882020657 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: ER-4-EU ...
30.06.2020  23:59
Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

65 370  руб.
Регион:  Барнаул

Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR Старая цена: 76870.0 руб. штрихкод: 190017245959, 0190017245959, 190017245959 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: J9151D ...
30.06.2020  23:59
Коммутатор D-LINK DGS-1210-20/ME/B1A

12 470  руб.
Регион:  Барнаул

Коммутатор D-LINK DGS-1210-20/ME/B1A управляемый, монтируемый в 11" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 16 шт. Старая цена: 13320.0 руб. штрихкод: 790069429187, 790069429187 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: DGS-1210-20/ME/B1A ...
30.06.2020  23:59
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

26 880  руб.
Регион:  Барнаул

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR штрихкод: 190017245935, 0190017245935, 190017245935 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: J9150D ...
30.06.2020  23:59
Кабель HPE JD096C 1.2м, 1 шт

7 550  руб.
Регион:  Барнаул

Кабель HPE JD096C 1.2м, 1 шт тип кабеля: SFP+ - SFP+; длина: 1.2м; количество: 1 Старая цена: 11660.0 руб. штрихкод: 0886112818593, 886112818593 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: JD096C ...
30.06.2020  23:59
Кабель информ. Belden (1583E.00U305) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG PVC универс. 305м сер.

5 550  руб.
Регион:  Барнаул

Кабель информ. Belden (1583E.00U305) кат.5е U/UTP 4X2X24AWG PVC универс. 305м сер. категория: кат.5е; количество пар: 4; экранирование: U/UTP не экранированный; оболочка: ПВХ; длина: 305м; проводник: бескислородная медь Старая цена: 6170.0 руб. штрихкод: 8719605002082, 8719605002082 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: 1583E.00U305 ...
30.06.2020  23:59
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX

49 590  руб.
Регион:  Барнаул

Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX штрихкод: 4948382548481, 885631249611 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: JD119B ...
30.06.2020  23:59
Кабель Патч-корд CORNING вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.6А, ПВХ, 3м, зеленый [fq100007399]

480  руб.
Регион:  Барнаул

Кабель Патч-корд CORNING вилка RJ-45, вилка RJ-45, кат.6А, ПВХ, 3м, зеленый [fq100007399] тип кабеля: вилка RJ-45 - вилка RJ-45; длина: 3 м Старая цена: 660.0 руб. штрихкод: 4059496560600 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: FQ100007399 ...
30.06.2020  23:59
Тестер кабельный Fluke Networks MicroScanner2 (MS2-TTK)

71 690  руб.
Регион:  Барнаул

Тестер кабельный Fluke Networks MicroScanner2 (MS2-TTK) Старая цена: 88950.0 руб. штрихкод: 754082058618, 0754082058618, 754082058618 cpa: нет возможна доставка имеется официальная гарантия производителя условия продажи: Клубные цены ещё ниже. Присоединяйтесь! код товара: MS2-TTK ...
30.06.2020  23:59
Точка доступа UBIQUITI LOCOM5(EU), белый

4 980  руб.
Регион:  Барнаул

Точка доступа UBIQUITI LOCOM5(EU), белый NanoStation Loco M5 — мощная точка доступа работающая на частоте 5 ГГц и способная поддерживать беспроводные мосты на расстояние 5 километров и более. В компактном корпусе Loco M5 удалось разместить передатчик 400 мВт и панельную антенну с углом диаграммы направленности, равным 45 . штрихкод: 00810354022340, 810354022340, ...
04.07.2020  23:59
123456 далее   >>
Сетевое оборудование - что еще ищут:
все метки

Сетевое оборудование - выбор маршрутизатора

маршрутизаторТехнологии стремительно развиваются, появляются новые возможности, но вместе с ними и новые проблемы. Одним из самых проблемных товаров, является маршрутизатор. Что бы подобрать подходящее устройство, которое будет работать так, как вы того хотите, нужно как следует изучить его характеристики.

То, на что следует обратить внимание при покупке:

  1. WAN-порт.

WAN-порт отвечает за возможность работы интернета в помещении. Говоря кратко, порт подключается к основной сети. Разъём этого порт обычно отмечен изображением в виде планеты и имеет лампу, показывающую стабильность работы. При стабильной работе, лампа мигает. На некоторых устройствах он подписан, как «internet». Выбирается маршрутизатор в зависимости от подключения: Если вы пользуетесь интернетом через кабель, то можете брать любое устройство, если кабель подключён от телефона, то лучше взять ADSL. Если у вас есть все нужные кабели, то стоит присмотреться к 4G маршрутизатору, так как он обеспечивает быструю и стабильную работу сети.

  1. Высокая скорость.

Если вы хотите обеспечить быструю работу устройств, а в доме несколько устройств, то следует обратить внимание на скорость передачи. Маршрутизатор с поддержкой меньше 2.4 ГГц (300Мгбт/сек) не сможет поддерживать работу сети, если к ней будет подключено более одного устройства (речь не только о компьютерах, а так же о телефонах и планшетах). Самую оптимальную работу могут обеспечить роутеры с поддержкой передачи 5 ГГц.маршрутизатор

Так же выбор скорости нужно ориентировать на WI-FI. Для этого нужно знать:

802.11g-54Мгбт/сек.

802.11n-150Мгбт/сек на антенну (скорость зависит от количества антенн).

Нужно это для того, чтобы не попасться в маркетинговую ловушку. На многих упаковках роутеров указывают общую скорость, не указывая скорость каждого диапазона.

  1. Дальность действия

Радиус работы сети не менее важный фактор, чем предыдущие, так как если вы рассчитываете на стабильную работу интернета во всём доме, то должны знать дальность действия устройства.

Что нужно учитывать: толщину стен помещения, количество соседних роутеров и площадь помещения.

Дальность и мощность работы сигнала зависят от: мощности беспроводного адептера (влияет на мощность доп.устройства), количество антенн (радиус покрытия сетью), мощный передатчик (обычно используются для торговых центров и других помещений,требующих широкий радиус покрытия), сигнал антенны (лучше всего 5DBI).